Наследование квартиры - как распределится доля при наличии братьев и сестер?

• г. Москва

У меня умерла бабушка, собственниками квартиры по 1/2 доли были мы с ней. но у нее есть сын (мой дядя) и дочь (моя мама). в какую долю наследства они будут вступать? В 1/2 или на всю квартиру? А что с моей долей?

Ответы на вопрос (2):

Наследники будут вступать в наследство на долю бабушки.

Ваша доля останется Вашей.

С вашей долей ничего не будет-это ваше имущество. Они будут вступать в долю умершей бабушки.