Прибыл по окончании контракта не встал на учет в рвк и потерял военный билет прошло 3 года что грозит.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Страшное вам грозит.

За утрату или умышленную порчу военного билета положен штраф от 500 ₽ до 3000 ₽, иногда можно обойтись предупреждением. Штраф назначают ответственные лица — военные комиссары или начальники отделений военкоматов. Госпошлину за выдачу нового билета платить не нужно ст. 21.7 КоАП РФ ст. 23.11 КоАП РФ. Подайте заявление в военкомат.

Алексей, для восстановления военного билета обращайтесь с заявлением по месту учета в военкомат. Возможен штраф по Статья 21.7 КоАП РФ Умышленные порча или утрата документов воинского учета.

А то что я по окончании не встал на учет и не сделал запись.