Как корректно изменить заявление, если были упущены важные факты из-за эмоциональности?

• г. Благовещенск

Можно ли переписать заявление так как были упущеные некоторые моменты во время написания? А именно на эмоциональной почве были упущеные важные факты?

Ответы на вопрос (2):

Максим Сергеевич! Можно сколько угодно заниматься эмоциональной "отсебятиной", но если интересует результат, надо обращаться к адвокату и показывать ему ВСЕ документы.

Заявление о чем и куда?