Скажите пожалуйста я хочу купить нива 4 х 4 Урбан из России сколько стоит РАСТАМТЖКА га Узбекистану спасибо.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

Заплатить придется от 48% до 54% от цены машины, но из расчета не менее 2,5-20 евро за кубический сантиметр рабочего объема мотора. Чем дороже автомобиль, тем выше тариф за «кубик». Чтобы рассчитать, сколько стоит растаможить машину старше пяти лет, нужно базироваться на объеме двигател.