Нарушение конфиденциальности - Налоговая разглашает персональные данные нескольких человек?

• г. Вологда

Налоговая предоставляет в суд список почтовых отправлений в котором кроме моих данных имеются ФИО и местожительство 20-30 человек. Является ли это разглашением персональных данных, если да, то как наказать налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Нет не является.

Вот если вы используете эти данные то да, вас накажут.