После падения в ресторане - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Канаш

Могу ли я подать в суд на ресторан и выиграть дело

23.12.22 поздно вечером выходя из ресторана с корпоратива подскользнулась и упала на месте для курения на улице. Скорая увезла в травмпункт. Компрессионный перелом первого поясничного позвонка и перелом лучезапястного отростка левой руки.

Ответы на вопрос (3):

Хорошие шансы взыскать моральный и материальный ущерб ст 15 и 1064 и 150-152 ГК РФ-Вы потребитель в понятии Закона

ст 98 и 100 ГПК РФ-судебные расходы тоже с них

начните с претензии тогда еще и ст 13 п 6 Закона Вам награда.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации.