Как получить дистанционно справку о долге по ЖКУ, если не проживаешь в своей собственности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли дистанционно получить справку, если не проживаешь в своей собственности (доли в квартире) и находишься в другом городе (приехать в тот город, где находится собственность, пока нет возможности). Где и как получить такую справку, чтобы не было долга по оплате ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Письменный запрос в УК, ТСЖ делайте, но не факт, что проживающие в кваритре не имеют долгов. Определите порядок оплаты за ЖКУ и будете платить только за свою долю обязательные плдатежи и услуги, которыми вы пользуетесь.