Билайн отказывается вернуть полную сумму за подписку - как защитить свои права?

• г. Москва

Билайн отказывается вернуть полную сумму за подписку на которую я не давала своего согласия. Готовы вернуть только за 60 дней, я конечно не согласна, что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо составить письменную претензию в Билайн с требованием о возврате полной суммы за подписку, после получения ответа, в случае несогласия с ним, имеете право обратиться в суд.