Проблема получения медкомиссии на водительские права - конфликт врачей по прописке и платной клиники

• г. Челябинск

Можно ли врачам наркологу и психиатру из больницы по прописке ставить печать в бланке от другого платного мед центра?

Проходу мед комиссию на водительские права. Врачи по прописке отказывают ставить печать, уговаривают купить у них мед комиссию в гос учреждении, а в платной клинике говорят, что необходимо проходить психиатра и нарколога по месту прописки.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно вам говорят.

Нарколог и психиатр по месту регистрации.

С уважением.

Нет, только на своих бланках.

Ответ на главный вопрос так и не получила, я итак знаю, что нарколог и психивтр по прописке, суть вопроса была в другом.