Как вернуть деньги за неофициальный частный сад, который не оправдал ожиданий?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнка отдала в частный сад. По документам сад официально не зарегистрирован, а договор просто формальный на ИП. Подписала, зная все недостатки, очень понравился садик и ребёнка хотела отдать именно сюда. По истечению 1,5 недель, стало не нравится отношение к ребенку, и в целом обещали одно, а по факту другое. Директор деньги возвращать не хочет. Было оплачено 10000, в договоре нигде это не прописано и перевод был осуществлен через мобильный банк. Можно ли вообще вернуть хоть что-то..?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Подавай е письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте Да можно пишите претензибна возврат укажите что в прокуратуру напишите,

Можно попробовать вернуть все, через неосновательное обогащение.