Руководство пищевого производства объясняет осмотр шкафчиков в раздевалке в целях обеспечения пищевой безопасности - что делать?

• г. Липецк

Может ли руководство осматривать шкафчики с личными вещами в раздевалке?

Пищевое производство: руководство объясняет осмотр тем, что порядок в шкафчиках с личной одеждой и сумками связан с пищевой безопасностью на производстве (которое находится в другом корпусе). Имею ли я право отказаться открывать шкафчик?

Ответы на вопрос (2):

Нет у руководства такого права.

Имеете право отказаться. Руководство не имеет право досматривать шкафчики.