Что предпринять что бы найти адреса родственников. Для предложения выкупить мою долю в доме?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Личные персональные данные, в том числе и адреса проживания и регистрации не доступны всем желающим. Так что ищите наследников через друзей, знакомых и т.п.

Адреса родственников Вы можете узнать подав заявление в Адресно-справочную службу Отдела по вопросам миграции.