Как учитываются переводы между картами при назначении выплат на детей в малоимущих семьях?

• г. Москва

Для назначения выплат на детей в малоимущей семье учитываются все движения денежных средств по всем счетам и вкладам. Если, допустим, мне на карту пришли пособия в размере 20000₽, и я эту сумму перевела на другую свою карту, будут учитывать, как 40000₽ или все-таки они увидят, что это перевод между своими картами, и посчитают, как 20000₽?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет учитываться как 20 000. Учитываются только деньги, пришедшие на ваш счёт из ФСС.