Коммунальной комнате умершего могут проживать только прописанные там люди? А муж умершей может там проживать без регистрации?

• г. Тула

Коммунальной комнате умершего могут проживать только прописанные там люди? А муж умершей может там проживать без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не может, пока не примет наследство при условии, что комната была у умершей в собственности.