Как обезопасить себя от ошибок юридических компаний при заключении договора купли-продажи и избежать накопления процентов по займам.

• г. Тюмень

Юридическая компания, сделала 4 раза ошибку в договоре купли продажи, была оплачена комиссия 70.000 р, при этом документы были возвращены обратно из за ошибок сотрудника компании, за этот период накопились % по займу, что делать в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (2):

Нужно расторгать с ними договор, взыскивать деньги и убытки в претензионном порядке.

Здравствуйте! Вы можете взыскать с юридической компании упдаченные деньги, неустойку и убытки, подав иск о защите прав потребителей.