Хотят забрать участок выделенный 1981 году, как его оформить на себя.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно знатьт, какие у вас есть документы, на каком основании вы этим участком владеете. Закажите для начала выписку из ЕГРН на участок, после этого будет понятно, что делать. Вполне возможно, что его удастся оформить по дачной амнистии.