Что можно включить в возражение против иска о взыскании ущерба в порядке суброгации?

• г. Уфа

Что можно включить в возражение против иска о взыскании ущерба в порядке суброгации? Интересуют практические моменты...

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Тут зависит от предмета иска. Каждая ситуация индивидуальная.

Для анализа перспектив нужно изучить иск.

Каких-то единых на все случаи жизни образцов, списков документов и т.п. - нет, все индивидуально.

Составление документа - платная работа юриста.