Ответственность платной игровой площадки за безопасность детей - случай сломанного плеча

• г. Кемерово

Отдыхали с ребенком на платной игровой площадке, ребенок упал и сломал плечо, нигде из персонала не подошел и не предложил помощи. Есть ли в этом их вина, что не предложили даже помощь и не предложили вызвать скорую?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть вина. Обращайтесь в полицию.

Да. Всю ответственность несет учреждение, ст. ст 15, 1064, 151 ГК РФ.