На карте действует взыскание, должны прийти детские пособия, спишут ли их в счёт долга.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, деньги за пособия спишут, поттому что приставы не знают, какаие это деньги, не знают, что это пособие. Чтобы не списали, вам нужно обратиться с заявлением к судебным приставам и предоставить справку о том, что вам на этот счёт перечисляют пособие.