Как вызвать врача по ОМС в Ленобласти, если прикреплен к поликлинике в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вызвать врача бесплатно по полису ОМС в Ленобласти, если больной прикреплен к поликлинике в Петербурге и прописан тоже в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вызвать только для оказания скорой неотложной помощи, при наличии показаний для оказания неотложной медицинской помощи.