Как решить проблему соседей, не открывающих дверь управляющей компании после уничтоженной звукоизоляции ванной?

• г. Брянск

Куда обратиться, чтобы соседи по ванной, открыли дверь представителю управляющей компании, для того, чтобы увидеть, что стало в их ванной, со стенами, после уничтоженной ими звукоизоляции. Неоднократно им звонили и стучали в дверь, они дома, но не открывают. У меня теперь, через вентиляционную решетку, видно как соседи включают свет и все, о чем говорят. Вентиляционный канал раздолбили, напрямую проникают запахи из их кухни, а так же отсутствует моя безопасность, т.к. можно свободно бросить, через мою вентиляционную решетку все, что им захочется.

Ответы на вопрос (1):

Попасть в квартиру помимо воли собственника можно только через суд.