Оценка пенсионного стажа для участковых терапевтов и врачей скорой помощи, а также доказательства работы врачом в доме-интернате и инвалидов

• г. Пермь

Работал участковым терапевтом, врачом скорой помощи. Как оценивается работа в этих должностях к пенсионному стажу? 1 1 год за 1,5 года? Также работал заведующим отделением милосердия в доме-интернате прест. И инвалидов 13 лет. Как доказать, что работал там врачом?

Ответы на вопрос (2):

Если ваш вопрос по медстажу для досрочной пенсии, то этот стаж, как и любой другой льготный стаж, должен подтверждаться документально работодателем.

О подтверждении льготного стажа здесь

www.9111.ru

По поводу дома-интерната через суд доказать, что выполняли функции врача.

Врач скорой - 1 к 1, у врачей досрочная пенсия.