Как достичь успеха в соцсети 9111.ru и зарабатывать на писательстве статей - советы от экспертов

• г. Кемерово

Привет, у меня вопрос. Как продвинуться в социальной сети 9111.ru и начать зарабатывать на написании статей?

Пишите свои советы в комментариях и спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

У вас мало подписчиков. А рейтинг публикации зависит от количества просмотров. Вы не пишете комментарии, соответственно и вам мало пишут. Начните с этого. Набирайте подписчиков и нарабатывайте контакты в комментариях. А главное ищите популярные темы...