Возможное продолжение проблем со судимостью - ст. 111, моральный ущерб и условный срок

• г. Белгород

В 2017 году была судимость по статья 318 часть 1. Дали срок полгода. В этом году произошла ситуация, с использованием ножа на фоне бытовой ситуации. Говорят, что будет ст. 111. Потерпевший хочет возмещение морального ущерба и говорит, что сажать не хочет. Какого вероятность что условного срока не ждать и посадят, если посадят, то на сколько.

Ответы на вопрос (2):

Часть статьи 111 какая? Многое от нее зависит. Это - самое главное.

У Вас есть 100% вероятность получить реальный срок.

Данное преступление наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.