У ребёнка погиб отец (чкв "вагнер") полагаются ли выплаты?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Юринский В. А.
г. Москва
Конечно, чвк выплачивает, только нужно написать ряд бумаг, если выплат еще не было, тогда выплатят.
DELETE
г. Москва
При подписании контракта, боец подписывает ещё доверенность и завещание, в них он указывает, кто будет получать зарплату и кто получит все выплаты и награды в случае гибели бойца. Так вот, все выплаты получит только тот человек, кто был указан бойцом и всё. Если вы и ваш сын там не фигурировали, то к сожалению вы ничего получить не сможете, даже через суд. Так как все выплаты производят наличными (не официально) и доказать существование этих денег вы к сожалению не сможете.