Помогите мне вычесть примерно месяц когда я могу уйти на минимальную пенсию.

• г. Чита

Помогите мне вычесть примерно месяц когда я могу уйти на минимальную пенсию. Сначала после окончания средней общеобразовательной школы когда мне было 17 лет я 30.08.1999 поступил в Читинскую специальную среднюю школу милиции, знаю что стаж уже пошел 1 за 1,5 года. После окончания данного заведения с 10.09.2001 года работаю в полиции в г. Чите. С нетерпением жду ответа. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! А почему отдел пенсионного обеспечения и отдел по работе с личным составом УМВД не могут ответить на Ваш вопрос?