Как безопасно расстаться с коллекторами после оплаты долга - советы эксперта

• г. Москва

Как грамотно расстаться с коллекторами. Сейчас коллекторы подали в суд. Но пока никаких писем из суда не получал. Да и найти так и не смог в какой суд они подали. Но если даже подали в суд. Сейчас в пятницу хотим полностью оплатить задолжность. Как грамотно расстаться с коллекторами после оплаты долга. Чтобы они не имели права ничего потом выкинуть по суду и прочее. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Я бы на вашем месте сначала все же нашел в какой суд они подали (если подали вообще), чтобы потом не получилось, что вы им долг заплатите, а они "забудут" про это и предъявят исполнительный лист приставам. Потом заколебетесь доказывать, что долг вы оплатили.

Подписав соглашение о прощении части долга и оплатив.

Обращайтесь в группу по зову правды

www.9111.ru

У него бесплатно весь материал, что да как сделать плюс сообщество организовалось, которое если что советом поможет. И все образцы документов, которые можно заполнить найдете там.

Кстате да, дельный совет, Просто болтун вам дал, тот чел бесплатно помог с коллекторами разобратся.