Как оформить землю в собственность, если она разделена между собственниками без суда?

• г. Москва

Земля в бесрочной аренде. На ней стоит дом. Дом поделен на 4 собственников по наследству от родителей. Земля между собственниками разделена по согласию, без суда, сами между собой определили. Но один хочет взять свой кусок земли, оформить в собственность, без согласия остальных троих собственников. Возможно ли это сделать без ихнего согласия, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Если сотки позволяют, то он может оформить, его же доля уже принадлежит ему, вы надеюсь нотариально все делали.