Отправили деньги с чужого счета - что будет, если не вернуть?

• г. Москва

Мне отправил мальчик деньги с папиного счета, со своим согласием. Если я не буду возвращать деньги, будут у меня проблемы с законом? Или же нет, и я могу не возвращать ничего?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали причину отправки вам денег и сумму, чтобы ответить необходимо понимать обстоятельства.

Если обещали вернуть, то должны исполнить свои обязательства ст.309, ст.310 ГК РФ.

не вернете, могут взыскать по суду..

МОшенничество ст.159 УК РФ может быть, если Вы обманули и не собирались возвращать деньги..