Можно ли вернуть часть денежных средств, потраченных на коррекцию зрения?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Да, можно получить вычет с подоходного налога.

Добрый день. Можно. Возьмите справку об оказании медицинских услуг для ФНС в поликлинике, где проводили коррекцию. Подайте декларацию и заявление на возврат из казны в виде вычета. Сумма вычета 13% от суммы, уплаченной за коррекцию. Подать документы можете через личный кабинет на сайте налог ру.