Водоканал выписал штраф 106 000 руб. за отсутствие договора о водоотведении коммерческого здания, переведенного из летней кухни

• г. Симферополь

Водоканал выписал штраф 106 000 руб. ситуация такая - отдельное здание которое по документам была летняя кухня (канализация была) потом летания кухню перевели в коммерцию-стала отдельным зданием! С дома икухни с согласования Водоканала провели трубу в центр канализацию! Водоканал заключил договор с домом! А про магазин (летняя кухня) мы чтотозабыли написать договор о водоотделении. Прошло пол года - камисия - акт о незаконной врезке в анализацию водоканал думал что проводит только для дома (хотя все знал) — а мы думали что проводим сразу для двух зданий. Как быть лучше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заключать договор и платить штраф.

Водоканал никакие штрафы выписывать не может. Чтобы разобраться в вашем вопросе нужно изучать документы и обстоятельства.