История карьеры военнослужащего - 1.5 года срочной службы в армии, 5 лет по контракту в ВС, 18 лет в МВД и назначенная мобилизация граждан РФ. Возможно ли увольн

• г. Смоленск

В армии прослужил 1.5 лет срочной службы. Затем 5 лет по контракту в ВС. Затем 18 лет в МВД. Сейчас 8 месяцев нахожусь на контракте в ВС. Из вооруженных сил не отпускают так как произведена мобилизация граждан РФ. Могу ли я быть уволен из вооруженных сил по выслуге лет.

Ответы на вопрос (5):

Нет, пока не можете, Игорь. Вам придётся подождать Указа Президента о завершении мобилизации.