Полтора года и штраф - как одно решение суда стало двумя делами и более 30 тысячами рублей

• г. Белогорск

В один день одним судом меня лишили прав полтора года и один год плюс ещё 30000 р, может такое быть мне секретарь сказала что переквалифицировали два дела и у меня остаётся только полтора года и штраф а тот год не считается, сегодня мне сказали что это два дела и идут раздельно тоесть получается два с половиной года лишения и штраф, не слишком строго и много?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать жалобы на постановления о назначении наказания.