Можно ли в соцсетях использовать обложки из зоопорно? Опасность для детей и возможные последствия

• г. Ярославль

Дело в том, что в соц. сети Вконтакте можно в своем профиле поставить обложку, и я поставил ее из зоо порно по приколу, там где видно половой орган пса.

Считается ли это за распространение порнографии? В инете поискал - вроде норм все (а может искал плохо).. Просто в вк и дети сидят.. В таком случае я растлеваю детей? В общем, прошу помощи) Присяду ли я на бутылку за такую облогу у аккаунта?))) модели далеко за 18, но кого это будет волновать если что.. или я загнался?)

Ответы на вопрос (1):

Присядешь, Денис. Не стоит рисковать и искать острых ощущений.

Бережёного Бог бережёт.