Как защитить свои права, если забрали автомобиль без уведомления и подписи соглашения

• г. Екатеринбург

Была заложена машина в МФО Кармане. Образовалась просрочка более 6 месяцев. Ночью забрали машину со двора. Меня не уведомили. В личном кабинете появилось дополнительное соглашение, по которому я согласна на изменение места хранения автомобиля. Но я ничего не подписывала. Сотрудник утверждает, что я подписала электронной подписью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Еще раз проверьте подписывали Вы это соглашение. Если твердо нет, то срочно заявите в полицию про эти действия, продублируйте в прокуратуру района.