Как поменять паспорт гражданина Армении в России - инструкция для жителей Самары

• г. Самара

Дочке 7 лет мы гражданин Армении и уже 2 года живём в России и у неё в 21 сентябре закончится паспорт можем ли мы в Самаре менять паспорт и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В РФ можете поменять только загранпаспорт, внутренний только на родине.

Здравствуйте.

Можете обратиться в Посольство Республики Армения в Российской Федерации. Вам скажут какие документы необходимы.