Могу ли я снова устроиться на работу в ПЭС СКК г. Чапаевск после проблем со здоровьем?

• г. Самара

Я работал в пэс скк г.чапаевск два года и не вышл потому что у меня начались проблемы со здоровьем психического характера. Потом опять устроился и опять не вышл, на третий раз они меня уже не взяли, могу ли устроиться ещё раз, возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Это право работодателя - могут принять, могут нет.