Можно ли предоставить электронный чек приставам вместо бумажного при изъятии имущества?

• г. Екатеринбург

Могу ли я предоставить электронный чек приставам когда они придут изымать мое имущество вместо бумажного, так как бумажный выбросила или потеряла.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вообще их пускать? Вопрос.

А разве возможно не пускать?

Нельзя пристава не впускать, вскроют двери. Можете предоставить и электронный чек, чего вы ждёте? Пристав не видит ваших оплат, идите сами с чеком и пусть он закрывает исполнительное производство, но исп. сбор придётся оплатить.