Конфликт в детской больнице - может ли бабушка забрать ребенка до назначенной комиссии?

• г. Южно-Сахалинск

Произошел конфликт в детской больнице. Мама выпившая приехала вечером с ребенком больницу, там произошел конфликт. Маму забрали на эвс, ребенка положили одного. Маму через двое суток выпустили. Ребенка хотят после больницы перевести в дом малютки. Комиссия опеки назначена на 13 февраля. Может ли до комиссия ребенка забрать бабушка, чтоб его не отдавали в дом малютки?

Ответы на вопрос (2):

Это решает орган опеки и попечительства.

С согласия органов опеки и попечительства.