Бесплатные вопросы и оформление на работу в двух ИП - что нужно знать?

• г. Нижний Новгород

Вопросы здесь бесплатные? На собеседовании сообщили, что оформление на работу будет одновременно в двух ИП. Это как? Можно мне не звонить, а отвечать здесь. Спасибо. Мой личный номер здесь зачем, его нигде не будут использовать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вероятно в каждом из этих ИП вам будет начисляться МРОТ. Ничего страшного, таковы реалии налоговой оптимизации сегодня.