Оформление двух трудовых договоров на одного работника - завхоза и заместителя по ИКТ

• г. Махачкала

Как оформить два трудовых договора (2-й срочный) на одного человека, работающего завхозом (изначально) и заместителем по инфоматизации (ИКТ) , если назначить его заставила начальник путем шантажа? А я не желаю, чтобы этот не соответствующий по профстандарту и неблагонадежный человек работал моим заместителем бессрочно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день! Но в данном случае можете просто указать срок договора, тем более немного не понятно, если у него основания работа и совместительство, то по совместительству можете спокойно определить срок, на своем усмотрение.

Доброго времени суток. Вопросы приема, увольнения, перевода и другие принимает и решает руководитель. Не знаете как оформить, то обращайтесь к любому юристу на сайте.