Не получила положенных выплат на работе в поселке из-за ошибок в реестре больницы - можно ли уволиться и восстановиться на работе с выплатами по программе?

• г. Курган

Я приехала в поселок на работу с города. Положенные выплаты я не получила, т.к были нарушения в реестре больницы. Вот работаю уже 3 года. Могу ли я уволится, а затем снова востановится на работе? Будет ли выплата по программе и через какое время я могу востановится на прежнем месте?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос то задайте корректно, из вашего ничего не понятно, что за нарушения в реестре больницы, и что за программа?