Получаю пособие по потере карты Тинькофф-8500, но банк не разрешает ее использовать - что делать?

• г. Москва

У меня на карте Тинькофф-8500, мне поступает пособие по потери кармильца, я позвонила в банк и они мне сказали что их не спишут но воспользоваться я ими не смогу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Дабы получить пособии по потери кормилица, вам нужно направиться именно в сам банк. Они ее вам выдадут наличными.