Как восстановить документы на частный дом - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Вступила в наследство на частный дом, но документов на него ни каких нет. С чего начать их восстановление, и куда в первую очередь обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из ЕГРН.

Если документы утеряны, то обратитесь в органы БТИ и/ либо Росреестра, чтобы получить их заверенные копии, либо выписки, дубликаты.