Б/м должен больше миллиона по алиментам - что делать, когда выплаты нерегулярны?

• г. Екатеринбург

У б/м есть долг по алиментам в размере больше миллиона.

Дочке уже исполнилось 18 лет, теперь она является взыскателем. Б/м сразу уволился с работы, и сейчас приходят платежи, один раз 17000 т, второй раз, 35 копеек, и 1000 т рублей.

Вопрос можно ли как то обязать чтоб выплачивался долг определёнными суммами? Ну или что можно сделать в таком случае...?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы решили что взыскателями является ваша дочка? Вы произвели замену взыскателя по решению суда?