Пропущенное заседание в суде Москвы привело к негативному решению - Нужна помощь юристов для обжалования дела в апелляции

• г. Ростов-на-Дону

09.11.22 состоялось заседание в Симоновском районном суде города Москвы не в мою пользу. На заседании я не присутствовал. Почти 3 месяца я ждал когда мне направят решение суда, также отслеживал информацию о статусе дела на портале суда, дело № 02-6837/2022. 31.01.23 мне пришло оповещение с портала, что якобы решение было опубликовано 16.11.23, соответственно через месяц оно вступило в законную силу. Бумажная копия решения суда мне не была направлена. Хочу обратиться за помощью к юристам из Москвы по восстановлению сроков обжалования и составление и подачу апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, заявление на восстановление сроков на подачу апелляционной жалобы подается вместе с апелляционной жалобой. Основание для восстановления есть. (решение по адресу не приходило, не участвовали в судебном заседании, в деле за получение решения в месячный срок не расписывались.)

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки ходатайства о восстановлении срока и апелляционной жалобы на решение суда.