Как оплатить госпошлину по суду, присужденную ИП согласно статье 46 часть 1.п.3 на сайте ФССП?

• г. Владивосток

На сайте ФССП, есть запись по Ип согласно статья 46 часть 1.п.3.Госпошлина, присужденная судом 200 руб.

Основной долг по судебному приказу давно оплачен и Ип окончено по ст.47,возможно пошлину тоже оплачивал, но потерял чек, т.к.в профиле госуслуг, есть пометка о том, что судебная задолженность оплачена 2 года назад и ип прекращено.

Вопрос, как оплатить 200 руб, куда обращаться для возобновления или где найти оплату этих 200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нигде не надо платить

Что означает статья 46 часть 1 пункт 3 у судебных приставов? Это значит, что против должника было прекращено (закрыто) дело об исполнительном производстве, а так же снимаются все ограничения наложенные приставом (арест, ограничение на выезд за пределы РФ, запрет на регистрационные действия и т. д)