Как убрать долг из госуслуг, если арест на карты уже снят?

• г. Курган

23.12.22 вынесено определение арбитражного суда о списании с меня всех Долгов, закончена процедура банкротства. Недавно пристав снова арестовал карты, через госуслуги написала обращение, арест с карт был снят, но на госуслугах долг всё ещё висит. Когда его уберут?

Ответы на вопрос (4):

Когда вы приставам предоставите доказательство закрытия по долгам, и желательно лично.

Напишите в техподдержку госуслуг и отправьте туда копию решения о завершении процедуры банкротства. Бывает сбой и в госуслугах.

Доброе утро!

Этот вопрос уже не приставам надо адресовать, а в тех поддержку портале "Госуслуги".

Как только приставы отправят туда сведения.