Как обеспечить безопасность ребенка с ДЦП и эпилепсией в детском саду?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста как быть сотрудникам детско сада. Привели ребенка инвалид с диагнозом ДЦП. Проходил 1 год, сейчас у него начались приступы эпилепсии, воспитатели очень боятся, что не смогут вовремя оказать квалифицированную помощь, может взять с мамы расписку, правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данная расписка не сможет Вас уберечь от ответственности.