Как получить наследство по завещанию умершей бабушки - шаги и необходимые документы

• г. Владивосток

Полгода назад умерла бабушка, есть завещание на её сына он должен вступать в наследство. Куда нужно обращаться, что нужно для этого какие документы и что дальше делать и сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства с паспортом, свидетельством о рождении и свидетельством о смерти.